СКТК

  • Пожаловаться

Контакты СКТК


  • Телефон: 4742221385
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: СКТК (СКТК)
  • Фактический адрес: 398001, Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Крайняя, д.6, офис 7

СКТК расположена по адресу 398001, Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Крайняя, д.6, офис 7. Основными видами деятельности СКТК являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации СКТК (СКТК) по телефону: (474) 222-13-85 или по электронной почте Написать. На сайте СКТК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Ариэль Металл www.arielmetal.ru работает на рынке металлоторговли с 1992 года. Все эти годы компания позиционировала себя как комплексный поставщик металлопродукции для нужд различных отраслей экономики. Особое место в работе Ариэль Металла всегда занимала сфера ЖКХ. Был наработан большой опыт сотрудничества с самыми различными предприятиями этой жизненно важной сферы. В связи с тем, что в последние годы наблюдается бурный рост в секторе продукции в ППУ изоляции, было принято решение о выделении работы на этом рынке в отдельную компанию: ООО «Современные Комплексные Тепловые Коммуникации». С тем, чтобы придать работе ООО «СКТК» динамизм и устойчивость было решено расширить складскую номенклатуру продукции и начать оказание специализированных сервисных услуг для наших клиентов. Таким образом, номенклатура складского комплекса Ариэль Металла дополнилась продукцией с ППУи ППМ изоляцией. Задача ООО «СКТК» на рынке теплоизолированных труб не только предложить готовую продукцию с ППУ и ППМ изоляцией, но и скомплектовать клиента всем необходимым для прокладки теплотрассы (отводами ППУ и ППМ, неподвижными опорами в ППУ и ППМ, скользящими опорами, термоусаживаемыми муфтами, скорлупами в ППУ, тройниками и тройниковыми ответвлениями в ППУ и ППМ, матами, шаровыми кранами и т.д.), а, если необходимо, то и смонтировать всю трассу под ключ.

Основной складской комплекс ООО "СКТК" расположен в г. Подольске: ул. Шамотная, д. 6, телефон/факс: +7 (495) 981-41-40.

СКТК на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о СКТК

Похожие компании

Лого СКТК