Северсталь Дистрибуция

  • Пожаловаться

Контакты Северсталь Дистрибуция


  • Телефон: 473250−29−10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Северсталь Дистрибуция (Северсталь Дистрибуция)
  • Фактический адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 25 Б, оф. 220

Северсталь Дистрибуция расположена по адресу 394036, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 25 Б, оф. 220. Основными видами деятельности Северсталь Дистрибуция являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Северсталь Дистрибуция (Северсталь Дистрибуция) по телефону: (473) 250−29−10 или по электронной почте Написать. На сайте Северсталь Дистрибуция, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Дистрибуционная сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь» создана в апреле 2013 года с целью оптимизации работы на региональных рынках для более полного удовлетворения нужд клиентов, а также для повышения эффективности управления сбытовыми активами дивизиона. Сеть состоит из пяти торговых предприятий ПАО «Северсталь», поставляющих металл клиентам из России, Украины, Белоруссии и стран Европейского союза.

В конце 2014 – начале 2015 года компании, образующие дистрибуционную сеть и ранее называвшиеся «Торговый Дом Северсталь-Инвест» (Россия), «Severstallat» (Латвия), «Severstallat Silesia» (Польша), «Северстальбел» (Республика Беларусь) и «Северсталь-Украина», получили новые, одинаковые для всех названия: «Северсталь Дистрибуция». При этом в странах Европейского союза используется вариант написания названия на английском языке – «Severstal Distribution».

Развитие собственной дистрибуционной сети является важным элементом сбытовой стратегии дивизиона «Северсталь российская сталь» и позволяет потребителям продукции ПАО «Северсталь» использовать уникальные сервисные возможности, предоставляемые компанией. В работе с клиентами компании группы «Северсталь Дистрибуция» применяют принцип оптимального сотрудничества с клиентами: из комплексного предложения, состоящего из продуктов и различных сопутствующих сервисов, клиент выбирает наиболее выгодные для него комбинации.

Все предприятия «Северсталь Дистрибуция» работают по единым бизнес-стандартам, разработанным на основе лучших практик, доказавших свою эффективность, вследствие чего ежегодно увеличивают объем реализации металлопродукции. Так, по итогам 2012 года объем продаж компаний дистрибуционной сети составил 1,07 млн. тонн, в 2013 году он вырос до 1,16 млн. тонн, а в 2014 году достиг 1,23 млн. тонн.

Адрес склада в Воронеже: ул. Латненская, 3А.

Северсталь Дистрибуция на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Северсталь Дистрибуция

Похожие компании

Лого Северсталь Дистрибуция