Гружу Вожу

  • Пожаловаться

Контакты Гружу Вожу


  • Представитель компании на сайте: Юрий И (Гружу Вожу)
  • Фактический адрес: Генерала Лизюкова 66а

Гружу Вожу расположена по адресу Генерала Лизюкова 66а. Юридический адрес компании: Воронеж Генерала Лизюкова 66а. Основными видами деятельности Гружу Вожу являются: Экскаватор-погрузчик.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Юрий И (Гружу Вожу) по телефону: 8919-236-05-65 или по электронной почте Написать. На сайте Гружу Вожу, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Аренда экскаватора-погрузчика Джон Дир любой вид деятельности :капаем котлованы под дом , планировка местности, установка колодцев,выкорчевка пней деревьев вывоз самосвалами камаз 15т, вывоз мусора.

Гружу Вожу на карте


На сайте с 27 ноя 2017

Отзывы о Гружу Вожу

Похожие компании

Телефон подтвержден
Торговый дом «СТМ» - совместное Российско-Китайское предприятие, занимающееся продажей всех видов спецтехники из Китая с доставкой по всей России.На протяжении нескольких лет мы успешно поставляем на рынок...
Аренда дорожной и строительной техники по всей Москве и Московской области на любой срок и по выгодным ценам
Телефон подтвержден
Вас приветствует Компания ООО «АДМ-ГРУПП»Наша компания является Дилерами На оригинальные запчасти JCB CAT и другую технику!на все Фильтра Donaldson воздушные масляные и гидравлическое все у нас в наличии
Лого Гружу Вожу