ПРемиум

  • Пожаловаться

Контакты ПРемиум


  • Представитель компании на сайте: Катерина Л (ПРемиум)
  • Фактический адрес: ул. Острогожская, 73

ПРемиум расположена по адресу ул. Острогожская, 73. Юридический адрес компании: ул. Острогожская, 73. Основными видами деятельности ПРемиум являются: ДСП, ЛДСП .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Катерина Л (ПРемиум) по телефону: +7(900)959-13-74,+7(473)239-15-99 или по электронной почте Написать. На сайте ПРемиум, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


О компании
ООО «Премиум» - надежный поставщик ЛДСП, ДСП (шлифованной, строительной), ДВПО, ДВП, ЛХДФ, МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ, кромки, ПВХ, ЛМДФ, фанеры, OSB. Услуги по распилу, кромлению, изготовление и продажа мебели.
За много лет компания успела зарекомендовать себя как надежный поставщик ЛДСП крупнейших производителей, таких как ООО «ДЯТЬКОВО-ДОЗ», ООО «СВЕЗА-ЛЕС», ООО "Завод Невский ламинат", «КРОНОСПАН» Р. Беларусь, г.Сморгонь и других производителей мебельной индустрии.
Мы всегда готовы предоставить реальные и выгодные для Вас цены!
Высокое качество продукции, гибкая система скидок, наличие на складе широкого ассортимента различных декоров и цветов. В нужном месте, в нужное время и именно то, что необходимо Вам!
Мы постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг и продукции. Производятся отгрузки любых цветов и декоров в розницу и оптом, начиная от листа или паллеты со склада. На наших складах всегда находится запас материалов, позволяющий нам быть надежным поставщиком для покупателей с любыми к нам требованиями и спросом. Для наших оптовых покупателей существуют специальные условия и цены на поставляемую продукцию. Цены уточняйте по телефону. Мы рады к сотрудничеству и готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы.
И, конечно, ждем Ваших заявок!

ПРемиум на карте


На сайте с 10 мая 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

ДСП, ЛДСП
Цена: 1 030 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ПРемиум

Сферы деятельности ПРемиум

Похожие компании

Компания Орбита занимается поставкой качественных строительных материалов большими партиями по оптовым ценам в Красноярскому краю.
Мебельная фабрика «Кухни Премьер» успешно работает на российском рынке с 1993 года. Фабрика специализируется на производстве кухонных гарнитуров. Фабрика напрямую сотрудничает с иностранными производителями,...
Мебельные плиты Alternative от компании ООО "Завод Невский Ламинат" – это уникальный комплекс плитных материалов для производства мебели. В ассортименте представлены плиты для корпусов, фасадов,...
Quick Deck – это влагостойкие шпунтованные строительные плиты. Мы внимательно следим за технологическими новинками в нашей сфере и внедряем их в производство. Главный принцип, которому мы следуем, – контроль...
Компания СтройНеруд-СМ занимается прямыми поставками ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ОСП, ДВП, фанеры и т.д. по всей России от заводов производителей
Лого ПРемиум