ГИДРОКОР

  • Пожаловаться

Контакты ГИДРОКОР


  • Телефон: +7 (900) 301-61-93
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Юрий К (ГИДРОКОР)
  • Фактический адрес: Волгоградская 30

ГИДРОКОР расположена по адресу Волгоградская 30. Юридический адрес компании: Волгоградская 30. Основными видами деятельности ГИДРОКОР являются: Гидроизоляция.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Юрий К (ГИДРОКОР) по телефону: 79003016193 или по электронной почте Написать. На сайте ГИДРОКОР, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Гидрокор» является эксклюзивным представителем в городе Воронеж торговых марок: «HYPERDESMO», «ЛАХТА», «Славянка», «КТтрон» «Ижора». Нашими клиентами в городе Воронеж являются такие застройщики как: «Выбор» «ДСК» «ГК Развитие» «ЖБИ2-Инвест»
В перечень наших товар входят как сухие, так и жидкие гидроизоляционные материалы. Наши специальсты всегда готовы проконсультировать по ассортименту и предложить ряд готовых решений по гидроизоляции. Одним из таких решений является система «HYPERDESMO» для бассейнов:

ГИДРОКОР на карте


На сайте с 4 фев 2019

Отзывы о ГИДРОКОР

Похожие компании

Телефон подтвержден
Гидроизоляция
Телефон подтвержден
Компания ООО «ПРОФГИДРОГРУПП-СНГ» - один из лидеров среди поставщиков гидроизоляционной продукции в России и странах СНГ. Мы осуществляем поставки качественной продукции для:- дорожного строительства;-...
Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке продукции для строительства нефтегазовых и дорожных объектов с 2009 года. Мы успешно сотрудничаем с крупными строительными компаниями, большим количеством...
Наша компания занимается оптовыми поставками материалов для кровли, гидроизоляции и теплоизоляции. Производители Технониколь, ЗАО «МПК «КРЗ», ЗАО «Оргкровля» и другие.
Телефон подтвержден
Гидроизоляция, гидроизоляционные смеси цементные, полимерные, мастичныеВсе смеси быстротвердеющие, не требуют длительного ухода после нанесения и имеют невысокую стоимость относительно импортных и отечественных...
Лого ГИДРОКОР