Воронежский Прокат Прицепов

  • Пожаловаться

Контакты Воронежский Прокат Прицепов


  • Представитель компании на сайте: Владимир К (Воронежский Прокат Прицепов)
  • Фактический адрес: шишкова 150

Воронежский Прокат Прицепов расположена по адресу шишкова 150. Юридический адрес компании: шишкова 150. Основными видами деятельности Воронежский Прокат Прицепов являются: Прокат прицепов, Багажники на крышу, автобоксы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир К (Воронежский Прокат Прицепов) по телефону: 89081432638 или по электронной почте Написать. На сайте Воронежский Прокат Прицепов, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Воронежский прокат прицепов. Большой выбор технически исправных автомобильных автоприцепов напрокат. У нас не бывает прицепа старше двух лет. В наличии прицепы для перевозки грузов, для транспортировки квадроцикла и снегохода, жесткие сцепки для частичной погрузки и перевозки аварийного или спортивного автомобиля, прицепы эвакуаторы. Для отдыха и путешествий аренда качественных автомобильных боксов и велокреплений Thule. Оплата наличными, кредитными картами, безналичными переводами.
Работаем честно и вежливо, мы дорожим репутацией, нас рекомендуют друзьям. Путешествуйте комфортно.

Воронежский Прокат Прицепов на карте


На сайте с 14 фев 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Воронежский Прокат Прицепов

Сферы деятельности Воронежский Прокат Прицепов

Лого Воронежский Прокат Прицепов