СПЕЦТЕХ

  • Пожаловаться

Контакты СПЕЦТЕХ


  • Представитель компании на сайте: Рустам Т (СПЕЦТЕХ)
  • Фактический адрес: ул.Ленина, 45

СПЕЦТЕХ расположена по адресу ул.Ленина, 45. Юридический адрес компании: ул.Ленина, 45. Основными видами деятельности СПЕЦТЕХ являются: Автокраны, Автовышки, Бульдозеры, Гусеничные экскаваторы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Рустам Т (СПЕЦТЕХ) по телефону: 79297703300 или по электронной почте Написать. На сайте СПЕЦТЕХ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сегодня строительный бум набрал такой оборот, что без спецтехники уже никуда. Строят все - физические и юридические лица, но не каждый решается тратить свои деньги на покупку дорогой техники. В этой связи, наша услуга аренда спецтехники Воронеж поможет вам в нужную минуту, и вы в любое время сможете воспользоваться нашим предложением.
В число наших услуг в Воронеже, входит: аренда автокрана грузоподъемностью 16 т, 25 т, 32 т, 50 т, 100 т, 200 т ; аренда автовышки до 40 метров ; аренда бульдозера ; аренда фронтального погрузчика ; аренда длинномера, самосвала, тонара и другой бортовой автотехники ; аренда ямобура ; аренда трала; аренда крана-манипулятора и другой спецтехники.
Компанией ООО «СПЕЦТЕХ» предлагается услуги спецтехники в Воронеже на выгодных условиях. Качество наших услуг вызывает доверие постоянных клиентов, среди которых немало крупных строительных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, а также частных лиц.
Нашими преимуществами являются не только оперативность оказания услуг и полное соблюдение договорных обязательств, но и высокие эксплуатационные характеристики технических средств. Иными словами, арендовать спецтехнику по договору с нашей компанией - это значит обрести полную уверенность в выполнении любых поставленных задач: профессионально, быстро и качественно!

СПЕЦТЕХ на карте


На сайте с 30 мар 2020

Новые товары и услуги компании 10 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о СПЕЦТЕХ

Сферы деятельности СПЕЦТЕХ

Похожие компании

Телефон подтвержден
Услуги автокранов г/п 500-100 тонн. Работаем по всему СФО. Оперативный выезд на объект. сот. 89323213324
Телефон подтвержден
Аренда Услуги Автокрана 16 25т, 21м.по городу и области без посредников,ИП нал/безнал без ндс,скидки на объем
Аренда автокранов телефон 8-923-570-20-57, краны немецкой марки liebherr краны 100, 120, 130, 160, 200, 220, 250, 300, 350, 400, 500 тонн.Услуги гусеничных кранов 100-750 тонн.Услуги тралов 120 тонн,...
Наша компания предоставляет услуги по аренде спецтехники и не только:-автокраны:-автовышки;-манипуляторы;-экскаваторы;-бульдозер;-грейдер;-дорожные катки и много другой техники.-грузоперевозки;-перевозка...
Наша компания ООО "Бора" обладает собственным парком спецтехники, которую предлагает в аренду. Наша техника своевременно обслужена, а перед каждым выездом проходит осмотр и выпускается на линию...
Компания СпецРенталз-Краны на рынке аренды спецтехники уже более 10 лет. Предлагаем следующие услуги перевозки краном: погрузка-разгрузка тяжеловесных грузов погрузка-разгрузка стройматериалов погрузка...
Лого СПЕЦТЕХ