Дикарт Маркет

  • Пожаловаться

Контакты Дикарт Маркет


  • Телефон: +7 (499) 110-72-74
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Вероника Николаевна С (Дикарт Маркет)
  • Фактический адрес: 19 Солнечная

Дикарт Маркет расположена по адресу 19 Солнечная. Юридический адрес компании: 19 Солнечная. Основными видами деятельности Дикарт Маркет являются: Стеновые панели, Комплектующие для потолков, Искусственный камень, Лепнина .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Вероника Николаевна С (Дикарт Маркет) по телефону: 74991107274 или по электронной почте Написать. На сайте Дикарт Маркет, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Интернет-магазин Дикарт Маркет - официальный дискаунтер «Завода гипсовой лепнины Дикарт» предлагает изделия из гипса по привлекательным ценам.

Для Дикарт Маркет мы создали специальную линейку товаров, пользующихся большим спросом и не требующих сложного монтажа: декоративный облицовочный гипсовый камень, 3D-панели, скульптуры и мелкий декор. Для заказа в регионах доступны избранные позиции каталога гипсовой лепнины Дикарт.

«Завод гипсовой лепнины Дикарт» – лидер по производству гипсовых изделий. Забота о клиентах и внимательность к деталям являются одними из основных приоритетов компании. Накопленный профессиональный опыт и проверенные временем технологии позволяют компании расширяться и запускать новые направления.

Заказывая продукцию на сайте Дикарт Маркет, вы можете быть уверены, что получаете товары высокого качества непосредственно от производителя и по привлекательной цене.

Каталог интерьерной и фасадной лепнины, а также больше информации о производстве на сайте dikart.ru

Дикарт Маркет на карте


На сайте с 20 апр 2022

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Дикарт Маркет

Сферы деятельности Дикарт Маркет

Похожие компании

ООО «Феникс-Групп» — компания полного цикла производства эксклюзивной гипсовой лепнины, гипсолита, скульптур и изделий из гипса для оформления интерьеров, зданий, садово-парковой территории. От идеи и...
Наша мастерская предлагает каждому приобрести декоративные элементы из гипса, которые гармонично впишутся практически во все стили оформления интерьера. У нас Вы легко сможете приобрести гипсовую лепнину...
Телефон подтвержден
Компания «Профи Арт» была образована в 2008 году и по праву считается первым ростовским производителем фасадного архитектурного декора.Миссия компании - создание максимального комфорта в осуществлении...
Лого Дикарт Маркет