ТЕХНОКИНЕТИК

  • Пожаловаться

Контакты ТЕХНОКИНЕТИК


  • Телефон: +7 (915) 545-66-36
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей Валериевич П (ТЕХНОКИНЕТИК)
  • Фактический адрес: ул. Кольцовская, д. 9А, офис 309

ТЕХНОКИНЕТИК расположена по адресу ул. Кольцовская, д. 9А, офис 309. Юридический адрес компании: ул. Кольцовская, д. 9А, офис 309. Основными видами деятельности ТЕХНОКИНЕТИК являются: Воздуходувки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Валериевич П (ТЕХНОКИНЕТИК) по телефону: 79155456636 или по электронной почте Написать. На сайте ТЕХНОКИНЕТИК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сейчас производственная компания ТЕХНОКИНЕТИК, считается одним из лучших мировых производителей с полным производственным циклом. В области производственных систем вентиляции, а также разработки и применения систем автоматизации в производстве.
Наша продукция выделяется отменным качеством, сбалансированными техническими свойствами и соответствием европейским и международным критериям касательно энергоэффективности, надежности, что доказано соответствующими сертификатами и множественными проделанными проектами.
В настоящее время специализированная компания ТЕХНОКИНЕТИК, по сути есть сильное производственное предприятие, владеющие колоссальными техническими мощностями и самостоятельно изготовляющие широкий спектр оснащения для конструкций вентиляции, кондиционирования, охлаждения любой степени сложности.
Наша цель – создавать новые товары за счет устойчивого развития и совершенствования, которые всегда будут соответствовать в том числе и наиболее высоким запросам наших заказчиков.
Дополнительной областью работы нашей компании является роботизация и автоматизация оборудования. В сотрудничестве с предприятием CRG – наилучший разработчик и поставщик оборудования для промышленной автоматизации.

Руководителям важно не забывать, что любое промышленное трудно представить без наличия функционирующей системы воздухообмена и системы кондиционирования. Своевременная доставка воздушных масс, его очистка, дают возможность, поддерживать условия необходимые для здоровья сотрудников и устойчивой работы оборудования и автоматики.

ТЕХНОКИНЕТИК на карте


На сайте с 9 дек 2022

Отзывы о ТЕХНОКИНЕТИК

Лого ТЕХНОКИНЕТИК