Автомобильные весы 80 тонн 18 метров для компании «Мясной Двор»

Компания СХТ является одним из ведущих поставщиков весового оборудования для многих аграрных предприятий Белгорода и Белгородской области. За многолетний срок работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, в сфере производства весоизмерительной техники и сопутствующих услуг.
Сегодня мы расскажем об одном из проектов, с хорошо известной в Белгородской области фирмой «Мясной Двор». Сотрудничество началось с просьбы помочь в реализации проекта по внедрению в структуру предприятия автомобильных весов. Узнав более подробно потребности наших партнёров, специалисты СХТ подобрали оптимальный вариант в виде Автомобильных весов 80 тонн 18 метров. Инженеры компании СХТ совместно со строительно-монтажными бригадами в установленные сроки, выполнили все работы и сдали объект в эксплуатацию. На данный момент автомобильные весы, так же прошли государственную поверку и успешно используются для нужд предприятия «Мясной Двор».

Сегодня ЗАО «Мясной двор» представляет собой современное высокотехнологическое предприятие по изготовлению мясных полуфабрикатов и мясной продукции. Основу дела составляет натуральное сырье, которое приобретается у сельхозпроизводителей Белгородчины, а также современные материалы и упаковочное оборудование.

Источник информации https://voronezh.cxt.su/news/avtomobilnye-vesy-80-tonn-18-metrov-dlja-kompanii-mjasnojj-dvor/

Другие новости компании

Пункты весового контроля для Агрокомплекса «Глушковский»
Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное...
Взвесить 10.000 тонн шампиньонов? Легко!
В 2019 году компания СХТ активно занималась строительством автомобильных...
Автомобильные весы на сахарном заводе
Компания СХТ сотрудничает с крупнейшими представителями агробизнеса в России...
14 новых автомобильных весовых пунктов контроля для...
В самый разгар рабочего сезона 2019 года (начало лета) компания СХТ приняла...
Лого Торговый Дом СХТ