Вконтейнерру

  • Пожаловаться

Контакты Вконтейнерру


  • Телефон: +7 (987) 211-77-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Светлана К (Вконтейнерру)
  • Фактический адрес: ул. Промышленная д. 4

Вконтейнерру расположена по адресу ул. Промышленная д. 4. Юридический адрес компании: ул. Промышленная д. 4. Основными видами деятельности Вконтейнерру являются: Контейнеры .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Светлана К (Вконтейнерру) по телефону: 79872117700 или по электронной почте Написать. На сайте Вконтейнерру, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Морские Контейнеры» занимается продажей контейнеров 20 и 40 футов. Если вам необходимо приобрести тару, то обращайтесь именно сюда. Коммуникабельные сотрудники заботятся о клиентах и помогают им выбрать приемлемый вариант тары. Компания работает напрямую с производителем, что положительно отображается на цене контейнеров.

Вконтейнерру на карте


На сайте с 20 авг 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Контейнеры
Цена: 130 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Вконтейнерру

Сферы деятельности Вконтейнерру

Похожие компании

Реквизиты проверены Телефон подтвержден
Уважаемые партнеры! MY CONTAINERS — технологическая компания, встроенная в глобальную партнерскую сетьлогистических активов и управляющая контейнерным парком по всему миру. Компания поставляетконтейнеры...
Телефон подтвержден
Компания ООО «Апика» занимается логистическим сервисом уже более 10 лет, и мы знаем, как обеспечить быструю и надежную доставку грузов в любую точку России и за рубеж.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - оптимизация сложных...
Телефон подтвержден
Компания Уральский Контейнерный Мир занимается комплексными поставками железнодорожных, морских контейнеров 20 и 40 футов на территории РФ и РК.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Производим металлические контейнеры и бункеры для мусора и ТБО.
Лого Вконтейнерру