14 новых автомобильных весовых пунктов контроля для "МосАвтоДор"

В самый разгар рабочего сезона 2019 года (начало лета) компания СХТ приняла участие в федеральном тендере на производство и установку автомобильных весовых комплексов, которые включают в себя автомобильные весы и комплект оборудования для полной автоматизации процесса взвешивания.

Перед началом тендера на производство и строительство автомобильных весовых комплексов и особенно после его окончания и оглашения победителя, была проделана огромная работа по документации и соответствия продукции компании требованиям заказчика.


Инженерные согласования проходили на каждом этапе выполнения работ, от производства до сдачи в поверку. Надзор выполнения работ проходил, как локально, так и в общем по проекту.

В связи с географической удаленностью объектов друг от друга, логистика проекта, была осложнена. Кроме этого потребовалось получение дополнительных разрешительных документов на каждый объект и еще строго ограниченные сроки выполнения доставки и монтажа автомобильных весов.

 

Каждый автомобильный весовой комплекс был принят по всем пунктам договора со стороны заказчика, полностью настроен и сдан в государственную поверку. Все весовые комплексы успешно прошли гос поверку и введены в эксплуатацию. В общей сложности было сдано 14 весовых комплексов в разных районах Москвы и Подмосковья:

Бронницы, Егорьевск, Малаховка, Малино, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Раменское, Сафоново, Ступино, Талдом, Хорлово, Шатура, Щелково.

По каждому объекту будет подготовлен отдельный фотоотчет в нашем инстаграмме и в разделе "Фотогалерея" на сайте.

И в заключении, несколько слов о ГБУ «Мосавтодор».

Полное наименование:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАВТОДОР"

Описание:

Учреждение отвечает за ремонт и содержание региональных автомобильных дорог Подмосковья. Общая протяженность подотчетной сети превышает 14,5 тысяч км. На балансе ГБУ "Мосавтодор" находится свыше 2 тысяч км тротуаров и пешеходных дорожек и порядка 13 тысяч автобусных остановок.

В структуру ГБУ "Мосавтодор" входят 9 региональных управлений автомобильных дорог и 26 производственных комплексов, которые обеспечивают оперативное управление сетью региональных автодорог всей области. Штатная численность учреждения – порядка 4 тысяч человек.

Мосавтодор использует современные системы обследования, планирования, контроля качества и приемки выполняемых работ, информатизации и связи. Внедряет и обеспечивает широкое применение новых технологий при содержании и ремонте автомобильных дорог и искусственных сооружений.

По заказу ГБУ "Мосавтодор" дорожные и мостовые работы выполняют порядка 200 подрядных организаций, оснащенных современной техникой и оборудованием.

Источник информации https://voronezh.cxt.su/news/2019/14-novykh-avtomobilnykh-vesovykh-punktov-kontrolja-dlja-mosavtodor/

Другие новости компании

Пункты весового контроля для Агрокомплекса «Глушковский»
Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное...
Автомобильные весы 80 тонн 18 метров для компании «Мясной...
Компания СХТ является одним из ведущих поставщиков весового оборудования...
Взвесить 10.000 тонн шампиньонов? Легко!
В 2019 году компания СХТ активно занималась строительством автомобильных...
Автомобильные весы на сахарном заводе
Компания СХТ сотрудничает с крупнейшими представителями агробизнеса в России...
Лого Торговый Дом СХТ